Детский сад № 23 г.Челябинска "Кенгу.ru" (ул. 250-летия Челябинска, 65)

САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД № 23 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" "КЕНГУ.RU"

Пятница, 29.04.2016

Великая победа

Уважаемые родители!

5 мая в группах “Звездочёты”, “Лукоморье”, “Лучики” и “Почемучки”состоится тематический вечер, посвященный памяти участников Великой отечественной войны “Поклонимся великим тем годам!” Начало мероприятия в 16.00.

6 мая в 9.00 в музыкальном зале состоится тематический концерт “Никто не забыт, ничто не забыто”, в котором принимают участие ребята из групп “Весёлые нотки”, “Пчёлки” и “Непоседы”.

я помню

3 комментария на «“Великая победа”»

  1. Челябинцы внесли в историю Великой Отечественной войны гордое имя – «Танкоград». Именно здесь были созданы самые знаменитые танки Второй мировой войны. И именно он стал ярчайшим символом единства фронта и тыла, сплоченности всего народа перед лицом агрессии.

  2. Челябинцы внесли в историю Великой Отечественной войны гордое имя – «Танкоград». Именно здесь были созданы самые знаменитые танки Второй мировой войны. И именно он стал ярчайшим символом единства фронта и тыла, сплоченности всего народа перед лицом агрессии.

  3. Значение нашего родного города в истории Великой Отечественной войны действительно неоценимо. Мы стараемся донести до детей понимание этого факта через организуемые познавательные мероприятия, встречи с участниками войны, медиапрезентации и просмотры видеоматериалов.